Spielansetzungen TCA Sommersaison 2019

(erstgenannte Mannschaft hat Heimrecht)

Datum Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa. 04.05.2019 13:30   BK-H54 Brand Erbisdorf  TC C-Altendorf 2:4 4:9 45:67 anzeigen
So. 05.05.2019 08:30   BL-D34 1. TC Zwickau TC C-Altendorf 2:4 5:9 43:63 anzeigen
      BK-U18-4 TC C-Altendorf Altmittweida 5:1 10:3 66:29 anzeigen
      BK-U12-2 PSV Chemnitz  TC C-Altendorf 1:2 2:4 22:33 anzeigen
Do. 09.05.2019 10:00   BL-H70 Crimmitschau  TC C-Altendorf 4:2 10:6 67:41 anzeigen
So. 12.05.2019 08:30   BK-U18-4 TC 06 Plauen  TC C-Altendorf 1:5 3:11 29:68 anzeigen
      BK-U12-2 TC C-Altendorf TC Sachsenring 1:2 2:5 22:32 anzeigen
So. 12.05.2019 13:30   BL-D34 TC C-Altendorf Markneukirchen 4:2 9:5 59:36 anzeigen
Sa. 18.05.2019 13:30   BK-H54 TC C-Altendorf TC Frankenberg II 4:2 8:8 65:66 anzeigen
Sa. 18.05.2019 13:30   LO-H30 TC RC Sport II  TC C-Altendorf 6:3 12:7 86:82 anzeigen
So. 19.05.2019 08:30   BK-U18-4 TC C-Altendorf Brand Erbisdorf 4:2 8:4 57:30 anzeigen
      BK-U12-2 TC Limbach  TC C-Altendorf 2:1 4:2 27:25 anzeigen
So. 19.05.2019 09:30   1K-H40-4 Oederaner TC  TC C-Altendorf 4:2 9:4 64:38 anzeigen
Do. 23.05.2019 10:00   BL-H70 TC C-Altendorf SG LimbachBurgs 3:3 7:8 50:62 anzeigen
Sa. 25.05.2019 08:30   BK-H54 SV Stollberg  TC C-Altendorf 1:5 3:11 37:70 anzeigen
Sa. 25.05.2019 09:30   LO-H30 TC C-Altendorf LVB 3:6 8:14 80:98 anzeigen
So. 26.05.2019 08:30   1K-H40-4 Brand Erbisdorf  TC C-Altendorf 5:1 10:3 62:34 anzeigen
So. 26.05.2019 08:30   BL-D34 TC C-Altendorf TC LOK Aue 1:5 4:10 50:61 anzeigen
Do. 30.05.2019 13:30   LO-H30 LTC 1990  TC C-Altendorf 8:1 16:2 96:37 anzeigen
Sa. 01.06.2019 10:00   LO-H30 TC C-Altendorf LSC 1901 0:9 1:18 40:108 anzeigen
So. 02.06.2019 08:30   BK-U18-4 Crimmitschau  TC C-Altendorf 1:5 2:10 26:65 anzeigen
      BK-U12-2 TC C-Altendorf Crimmitschau 2:1 4:3 23:24 anzeigen
So. 02.06.2019 08:30   BL-D34 TC C-Altendorf Altmittweida 5:1 10:4 66:48 anzeigen
Mo. 10.06.2019 10:00   LO-H30 TC C-Altendorf SV DD Mitte 0:9 0:18 30:108 anzeigen
Do. 13.06.2019 10:00   BL-H70 CTC Küchwald TC C-Altendorf 4:2 9:4 69:30 anzeigen
Sa. 15.06.2019 13:30   BK-H54 TC C-Altendorf Schwarzenberg 3:3 8:6 57:36 anzeigen
Sa. 15.06.2019 13:30   LO-H30 Brand Erbisdorf  TC C-Altendorf 5:4 10:12 70:96 anzeigen
So. 16.06.2019 08:30   1K-H40-4 VTC Reichenbach II  TC C-Altendorf 6:0 12:0 72:5 anzeigen
So. 16.06.2019 08:30   BL-D34 TSV IFA Chemn.  TC C-Altendorf 3:3 8:6 64:44 anzeigen
So. 23.06.2019 08:30   BK-U12-2 VTC Reichenbach  TC C-Altendorf       offen 
So. 23.06.2019 09:00   BK-U18-4 TC Frankenberg  TC C-Altendorf 2:4 5:9 33:56 anzeigen
Do. 27.06.2019 10:00   BL-H70 TC C-Altendorf Stadtpark Chem. 2:4 5:8 40:55 anzeigen
Sa. 29.06.2019 11:30   LO-H30 TC C-Altendorf USG Chemnitz 4:5 8:11 73:89 anzeigen
Sa. 29.06.2019 13:30   BK-H54 1.TC Kirchberg  TC C-Altendorf 2:4 4:8 49:61 anzeigen
So. 30.06.2019 08:30   BL-D34 SG Siegmar/Stadtpark  TC C-Altendorf 3:3 7:6 58:63 anzeigen
Sa. 13.07.2019 10:00   BK-H54 TC C-Altendorf TV Siegmar       offen 
Sa. 17.08.2019 10:00   BK-U12-2 TC C-Altendorf CTC Küchwald III       offen 
So. 18.08.2019 10:00   1K-H40-4 TC C-Altendorf Brand Erbisdorf       offen 
So. 25.08.2019 09:30   1K-H40-4 TC C-Altendorf VTC Reichenbach II       ursprünglich am 30.06. 10:00 
So. 25.08.2019 10:00   BK-U18-4 TC C-Altendorf Oederaner TC       offen 
So. 01.09.2019 10:00   1K-H40-4 TC C-Altendorf Oederaner TC       offen